| Marchio: | Hi-TTS |
| Numero modello: | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio neutro, custodia in legno |
| Termini di pagamento: | T/T, Wechat, Alipay |
Un turbocompressore è un dispositivo a sovralimentazione che aumenta la potenza e l'efficienza di un motore utilizzando i gas di scarico per azionare una turbina, che fa girare un compressore per immettere più aria nei cilindri. Questo processo consente a motori più piccoli di erogare maggiore potenza, migliorando l'economia di carburante e riducendo le emissioni.
| Nome pezzo | Turbocompressore |
| N. Motore | DB58 DB58TIS |
| Modello | HX35 HX35W |
| N. Pezzo | 65.09100-7080 65.09100-7080A 3539678 |
| Modello Macchina | DX225 DH220-5 DH200-7 |
| Materiale | Ghisa/lega/K18 |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Applicazione | Escavatore |
| Tipo Motore | Diesel |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggio | Imballaggio neutro/Imballaggio di marca |
| Qualità | OEM/Aftermarket |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 6D34 | TE06H-16M | ME088840 49185-01020 |
| 6D34T/SH22-6 | EE06H-12M | 49185-01010 |
| S200-3 | RHG6 | 114400-1070 |
| S300 | TD08 | 49174-00680 ME157416 |
| SH120 | 4D31T | 49178-00550 |
| SH280 | 6BD1T | 114400-1070 |
| SK120 | TD04-13G | ME080442 |
| SK200-3 | 6D31 | ME0888752 |
![]()
![]()
![]()