| Marchio: | Hi-TTS |
| Numero modello: | 495A 504 |
| Moq: | 1pc |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio neutro, custodia di legno |
| Termini di pagamento: | T/T, Wechat, Alipay |
| Nome della parte | alternatore |
| Motore | 495A 504 |
| Parte n | SL4100ABT |
| Voltaggio | 12V |
| Amperaggio | 3,3 kW |
| Condizione | Nuovo |
Foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio e spedizione:------------------------------------------------------------------------------
![]()
![]()