| Marchio: | Hi-TTS |
| Numero modello: | 495A 504 |
| Moq: | 1 PCS |
| prezzo: | T/T, Wechat ,Alipay |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio neutro, custodia di legno |
| Termini di pagamento: | T/T, Wechat, Alipay |
| Modello | 495A 504 |
| Nome del prodotto | anello del pistone |
| Numero di parte | SL4100ABT |
| Materiale | Alluminio |
| Peso | 0,5 kg |
| Misurare | 105MM |
![]()
![]()
![]()
![]()
Foto:![]()
![]()