| Marchio: | Hi-TTS |
| Numero modello: | SK200-8 J05E |
| Moq: | 1pcs |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio neutro, custodia di legno |
| Termini di pagamento: | T/T, Wechat, Alipay |
| Nome della parte | alternatore |
| Motore | SK200-8J05E |
| Parte n | VH270402192A VHS270402192 |
| Voltaggio | 24 V |
| Amperaggio | 60A |
| Condizione | Nuovo |
Foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio e spedizione:------------------------------------------------------------------------------
![]()
![]()